воскресенье, 29 сентября 2013 г.

"Дубль два!"

Я довольная, как слон!) Видели мой предыдущий пост со страничкой? Так вот, я все-таки ее перескрапила))) Достигла того, что хотела, что видела, что чувствовала, глядя на это фото, и на это меня вдохновила эта фотография с Арсюшкой) Вот она! моя страничка "дубль Два!":


Еще раз повторюсь, что обожаю это фото) Фото годовалой давности... Здесь Сеньке два года с небольшим) Это такой милый возраст) Когда я ходила с пузиком, то всегда умилялась, глядя на молодых мамочек, которые открывали мир своим деткам: "посмотри какая травка", "понюхай цветок, как он вкусно пахнет" и т.д. и т.п. Глядя на эти сцены, я представляла, как я буду открывать мир своему малышу... Так вот на этом фото отображение того, как маленький человечек познает мир. Вдох-выдох - что-то новое... Вдох-выдох - "мама, а это что???" Вдох-выдох - я помню этот запах, я помню этот цвет, я помню это лето, я помню где это было, я помню... Через каждый вдох маленький человечек познает мир... Через каждый вдох он запомнит вещи, из которых складывается наша повседневная жизнь,  и благодаря которым, наша повседневная жизнь наполнена красками, без которых было бы скучно и не интересно)
А еще спасибо отныне моему любимому блогу Belle Fleur за вдохновение! Работы дизайн команды настолько замечательные, что не смогла я пройти мимо и не поучаствовать в новом задании "Вдох-выдох") 


 И еще фото:



Ну как вам?) Буду рада вашим комментариям)

11 комментариев:

  1. О!классная страничка,Ирина!она действительно лучше предыдущего варианта!мне понравилась цветовая гамма-передает настроение этого момента,и детальки хороши!
    А ты молодец,что таки перескрапила ее)) удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо огромное! Делала ее на одном дыхании) Буду нескромной, но я сама от нее без ума!)

      Удалить
  2. Ира, чудесная страничка! фото действительно трогательное и очень трогательный пост. твои чувства знакомы каждой маме и они просто прекрасны! На мой взгляд в посте ты написала журналинг который бы прекрасно дополнил страничку. А для сохранения композиции можно было бы сделать небольшой секретик и спрятать его:) я прочла предыдущий пост, не могу сказать что страничка мне не понравилась: понравилась палитра и композиция, но там действительно было пустовато. а эту страничку не скучно разглядывать: она многослойная и многодетальная! в общем удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо большое за теплые слова!) Для меня очень важны ваши комментарии, а тем более касаемо этой работы, т.к. здесь я выложилась по полной, здесь не просто бумажки и всевозможные детали, здесь - все мои материнские чувства!) А насчет журналинга, я думала, но решила, что вообще по своей сути чувства, не обязательно материнские, - это очень личное и интимное, поэтому отказалась от этой затеи) А вот насчет секретика не догадалась) Спасибо за подсказку!)

      Удалить
    2. Да н за что!:) Страничка действительно очень классная!!!

      Удалить
  3. Какая чудесная страничка! Просто замечательная! Рады вдохновить вас на создание такой красоты! Ваш Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая работ! В ней живет гармония! Детали шикарные! Спасибо! Удачи вам в Бель Флёр!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой очаровательный карапузик у Вас ))) Отличная страничка, мне прям тоже цветами запахло ))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за комментарии и вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная страничка! СПасибо, что участвуете в задании Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  8. о, эта страничка получилась великолепной! Такой милый малыш))

    ОтветитьУдалить