четверг, 24 октября 2013 г.

Хочется лета!

Привет, мои дорогие!
Я сегодня со страничкой) Давно начала, но закончила только вчера. И жаль, что вчера солнышко упустила для фото, а сегодня опять тучи... Печально, что так мало солнышка в этом году, и мало тепла... Именно на эту тему моя страничка - на тему "Мало лета!" Оно только закончилось месяц назад, а Арсюшка уже интересуется когда же будет опять тепло, когда можно будет строить замки из песка, когда, когда, когда???...
Так как решила для себя, что странички буду делать только с Арсюшкиными фото, а иначе до альбома с ним я не доберусь никогда, поэтому эта страничка про Сенькино второе лето!)
Сын мой - большой любитель поваляться в траве, поковыряться в песке и т.п., в принципе, как и любой ребенок!) Понимаю, что на природу и погоду жаловаться нельзя, но прошедшее лето напоминало мне скорее осень с не прекращающимися дождями, низкой температурой и редкой возможностью "вылазки" куда-либо... Поэтому фото прошлогодние. Смотрим:


Вся бумага UHK Gallery, вырезанные бабочки оттуда же) слова тоже) Поработала с маской и спреями. Ну и вырубки на бигшоте из бумаги той же коллекции)
И поближе:








А вдохновило меня на создание этой странички вдохновляющее задание "Мало тебя" в блоге Belle Fleur.



А еще мне помог Скетч # 3 от Виктории Соколовской - V.S. в блоге ScrapMemory.
 

 Спасибо, что заглядываете! Очень жду ваших комментариев)





7 комментариев:

  1. Какая интересная страничка!фон травяной такой получился!а скетч мне этот тоже понравился))
    Сынуля смешной здесь)))а бабочки-чудо!!!понравилось,как ты бабочку разместила-Арсений прям на нее смотрит))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо! Очень приятно) Поэтому то и засмотрелась на этот скетч, что он идеально подошел к этим фоткам, они у меня давно отложены были, чтоб заскрапить, а тут такой замечательный скетч) сначала думала что-то яркое сделать с самолетиком, т.к. в предыстории он засмотрелся на самолет в небе, но мне настолько понравилась эта бумага и бабочки, что результат на лицо)

      Удалить
  2. Понравилось как вы левую сторону обыграли. Не утяжеляли ее. Интересны и сиреневые детали. Спасибо от Scrap Memory!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные воспоминания о лете! Отличное решение -выделить детали скетча спреями и текстурной пастой! Спасибо за участие в задании от ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здОрово вы обыграли фотографии!И со спреями отлично справились, трава получилась как настоящая) Очень красиво и необычно! Спасибо,что вдохновляетесь Belle Fleur!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какая страничка) какая бабочка)))) Фотки блин идеально подобраны) Спасибо от ДК Belle Fleur.

    ОтветитьУдалить